Rudolf Schinzel
(Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Berglandschaften, handsigniert R. Schinzel, Öl auf Karton, rückseitig beschriftet Bildausschnitt je 13 x 16 cm, gerahmt, Altersspuren
07.11.2016 - 14:58
- Startpreis:
EUR 280,-
Rudolf Schinzel
Datum: | 07.11.2016 - 14:58 |
Besichtigung: | 24.10. - 04.11.2016 |